Ускорение импорта WP All Import с помощью Scalability Pro

Один клиент попросил меня помочь ускорить импорт через плагин WP All Import. Они используют WP All Import для импорта своих товаров и обновления цен и других деталей, и хотя вначале импорт работал быстро, он постепенно замедлился до такой степени, что стал давать сбои. Scalability Pro — это плагин, который я создал, чтобы помочь оптимизировать подобные …

Подробнее

WP-CLI интерфейс в WP All Import

Обложка к записи WP-CLI интерфейс в WP All Import

Вышла новая версия WP All Import Pro v4.6.1 с огромным списком исправленных ошибок и возможностью запуска импортов через WP-CLI. Выглядит это примерно так: wp all-import run <import id> Запуск импортов через WP-CLI работает более, чем на 50% быстрее по сравнению с запуском из админки WordPress. Более подробную информацию об WP-CLI интерфейсе в WP All Import …

Подробнее

5 из лучших WordPress развития окружающей среды Параметры

Среда разработки не похожа на любой другой инструмент, который вы будете использовать при создании продуктов WordPress. Это происходит потому, что различные решения выполняют различные основные задания. Так в отличие от вашего любимого редактора текста,вы, вероятно, должны быть знакомы с несколькими средами разработки в течение вашей карьеры. Например, разработка локально имеет различные последствия для вашего рабочего …

Подробнее

Запуск WP All Import напрямую из PHP

Если вы хотите запустить крон-задачи плагина WP All Import напрямую через PHP, то попробуйте сделать это следующим образом. /usr/local/bin/php /var/www/html/wp-load.php import_key=A1B2C3 import_id=8 action=trigger /usr/local/bin/php /var/www/html/wp-load.php import_key=A1B2C3 import_id=8 action=processing Где import_key — секретный ключ (берется в админке WP All Import), import_id — номер задания (берется в админке WP All Import) и action — тип события: trigger …

Подробнее

Библиотека SWFUpload будет официально удалена из WordPress

Библиотека SWFUpload будет официально удалена из WordPress SWFUpload – библиотека с открытым исходным кодом, которая использовалась в WordPress в 2011 году и ранее для закачки файлов. Затем от нее отказались в пользу библиотеки Plupload, которая появилась в релизе WordPress 3.3, вышедшем в 2011 году. Несмотря на отказ от библиотеки, она по-прежнему поставляется вместе с WordPress …

Подробнее

MB Blocks: расширение для создания Gutenberg-блоков на PHP

Meta Box, один из популярных фреймворков для создания произвольных полей в WordPress, выпустил новое расширение для создания Gutenberg-блоков с использованием только PHP. MB Blocks позволяет разработчикам создавать блоки с различными настройками, используя синтаксис, аналогичный тому, что применяется при создании мета-полей. При этом не требуются знания React, Webpack или Babel. MB Blocks наследует многочисленные настройки и …

Подробнее

Мета Box Plugin представляет MB блоки, PHP основе расширения для создания пользовательских блоков

Meta Box, один из самых популярных WordPress пользовательских полей фреймворки, выпустила новое расширение для создания пользовательских блоков Гутенберга, используя только PHP. MB Blocks дает разработчикам возможность создавать блоки с различными настройками, используя аналогичный синтаксис как создание мета-поля, без необходимости знать React, Webpack или Babel. MB Blocks наследует множество настроек и типов полей из Meta Box, …

Подробнее

Запуск WP All Import из командной строки

WP All Import — это самый лучший в своей нише WordPress-плагин для импорта XML, XLS, который можно, например, использовать для синхронизации товарного каталога WooCommerce с данными 1С.

Poopy.life запускает Pro версия на WPsandbox.io, направленных на тему и плагин разработчиков

фото кредита: hiljainenmies — cc Шесть месяцев назад, команда за WP Все импорта и кислорода открыл Poopy.life для общественности, услуга, которая предлагает бесплатные неограниченные WordPress устанавливает для тех, кто нуждается во временном испытательном полигоне. Публичное тестирование прошло достаточно хорошо, что коммерческий уровень службы теперь доступен в WPSandbox.io,с планами, начиная от $ 49/month — $ 699/month, …

Подробнее

Poopy.life Позволяет создавать бесплатные, неограниченные WordPress Тест Устанавливает

Просто, когда вы думаете, что все лучшие доменные имена были сожрал ботов и скваттеров, Poopy.life возникает как самый быстрый новый способ спина вверх WordPress тест установки. Джо Guilmette, руководитель команды на WP All Import, открыл Poopy.life для общественности сегодня, предлагая бесплатные неограниченные WordPress устанавливает для тех, кто нуждается во временном сайте. После проверки того, что …

Подробнее